![]() |
|
25 апреля 2007 года Раффи Ованнисян провел брифинг, а позже посетил приграничные села
Ереван. На прошедшем сегодня в центральном офисе «Наследия» брифинге Раффи Ованнисян коснулся проблемы неравных условий в ходе агитационной кампании, сделав акцент на участившихся в последнее время фактах оказания давления на партию и ее сторонников. Несмотря на это, Ованнисян подчеркнул, что «Наследие» решительно настроена получить относительное большинство мест в новом парламенте. «Мы не испытываем каких-либо соблазнов, что можно в одиночку противостоять стоящим перед Арменией вызовам», - заявил Ованнисян, отметив, что возглавляемая им партия из принципиальных соображений рассчитывает на сотрудничество с другими политическими силами, их единство.
После полудня Раффи Ованнисян и его однопартийцы на агитационном автобусе «Наследия» отправились к Араксу, в приграничные села, расположенные между Эчмиадзином и Масисом. Здесь на спонтанных собраниях и встречах с гражданами были озвучены не только многочисленные точки зрения, но стали заметны ростки надежды на исправление ситуации в стране.
Завтра 26 апреля агитационная колонна «Вперед к победе!» посетит Талин, Артик, Маралик, Ахурян, Амасию, Гюмри, ряд других населенных пунктов Арагацотнской и Ширакской областей.
|
Copyright © 2007. All rights reserved.